R-78C1.8-1.0
R-78C-1.0.pdf
Produktcode: 156299
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Netzteile und Ladegeräte > Blocks DC_DC Wandler
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R-78C1.8-1.0 R-78C1.8-1.0 Hersteller : Recom Power R-78C-1.0.pdf Description: DC DC CONVERTER 1.8V 1.8W
Features: OTP, SCP
Packaging: Tube
Package / Case: 3-SIP Module
Size / Dimension: 0.46" L x 0.33" W x 0.41" H (11.6mm x 8.5mm x 10.4mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Linear Regulator Replacement
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 42V
Efficiency: 80%
Current - Output (Max): 1A
Voltage - Input (Min): 5V
Voltage - Output 1: 1.8V
Part Status: Active
Power (Watts): 1.8 W
Number of Outputs: 1
auf Bestellung 1244 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
R-78C1.8-1.0 R-78C1.8-1.0 Hersteller : RECOM Power R-78C-1.0-1710903.pdf Non-Isolated DC/DC Converters CONV DC/DC 1A 5-42VIN 1.8VOUT