Produkte > RECOM > R-78C15-1.0
R-78C15-1.0
R-78C15-1.0 RECOM
r-78c-1.0.pdf
Hersteller: RECOM
Module DC-DC 1-OUT 15V 1A 15W 3-Pin SIP Module Tube
auf Bestellung 84 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R-78C15-1.0 RECOM
Description: RECOM POWER - R-78C15-1.0 - DC/DC-Wandler, ITE, 1 Ausgang, 15 W, 15 V, 1 A, R-78Cxx-1.0 Series, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 18V, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Nennausgangsspannung: 15V, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, DC-Eingangsspannung, max.: 42V, DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 1A, Produktpalette: R-78Cxx-1.0 Series, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 15W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R-78C15-1.0 R-78C15-1.0 Hersteller : RECOM r-78c-1.0.pdf Module DC-DC 1-OUT 15V 1A 15W 3-Pin SIP Module Tube
auf Bestellung 119 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
auf Bestellung 122 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8
auf Bestellung 122 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8
auf Bestellung 422 Stücke:
R-78C15-1.0 R-78C15-1.0 Hersteller : RECOM Power R-78C-1.0.pdf Non-Isolated DC/DC Converters CONV DC/DC 1A 18-42VIN 15VOUT
auf Bestellung 643 Stücke:
R-78C15-1.0 R-78C15-1.0 Hersteller : Recom Power R-78C-1.0.pdf Description: DC DC CONVERTER 15V 15W
Package / Case: 3-SIP Module
Size / Dimension: 0.46" L x 0.33" W x 0.41" H (11.6mm x 8.5mm x 10.4mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Linear Regulator Replacement
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 42V
Efficiency: 96%
Current - Output (Max): 1A
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Output 1: 15V
Part Status: Active
Power (Watts): 15 W
Number of Outputs: 1
auf Bestellung 520 Stücke:
auf Bestellung 15 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
auf Bestellung 225 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
R-78C15-1.0 R-78C15-1.0 Hersteller : RECOM POWER R-78C-1.0.pdf Description: RECOM POWER - R-78C15-1.0 - DC/DC-Wandler, ITE, 1 Ausgang, 15 W, 15 V, 1 A, R-78Cxx-1.0 Series
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 18V
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Nennausgangsspannung: 15V
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
DC-Eingangsspannung, max.: 42V
DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 1A
Produktpalette: R-78Cxx-1.0 Series
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 15W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 58 Stücke:
R-78C15-1.0 Hersteller : RECOM R-78C-1.0.pdf DC-DC Converter; Single Output; 15W; 1A; 15V; 18V~42V; -40°C~85°C; EFF 96%; R-78C15-1.0 RECOM UIR-78C15-1.0
Anzahl je Verpackung: 2 Stücke
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 2
Produkt ist nicht verfügbar