Produkte > RECOM > R-78C3.3-1.0
R-78C3.3-1.0
R-78C3.3-1.0 RECOM
r-78c-1.0.pdf
Hersteller: RECOM
Module DC-DC 1-OUT 3.3V 1A 3.3W 3-Pin SIP Module Tube
auf Bestellung 728 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R-78C3.3-1.0 RECOM
Description: RECOM POWER - R-78C3.3-1.0 - DC/DC-Wandler, ITE, 1 Ausgang, 3.3 W, 3.3 V, 1 A, R-78Cxx-1.0 Series, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 7V, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Nennausgangsspannung: 3.3V, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, DC-Eingangsspannung, max.: 42V, DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 1A, Produktpalette: R-78Cxx-1.0 Series, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 3.3W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R-78C3.3-1.0 R-78C3.3-1.0 Hersteller : RECOM r-78c-1.0.pdf Module DC-DC 1-OUT 3.3V 1A 3.3W 3-Pin SIP Module Tube
auf Bestellung 42 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 42
auf Bestellung 296 Stücke:
Mindestbestellmenge: 11
auf Bestellung 559 Stücke:
Mindestbestellmenge: 10
auf Bestellung 559 Stücke:
Mindestbestellmenge: 10
auf Bestellung 252 Stücke:
Mindestbestellmenge: 42
R-78C3.3-1.0 R-78C3.3-1.0 Hersteller : RECOM Power R_78C_1.0.pdf DC/DC Converters - Through Hole CONV DC/DC 1A 7-42VIN 3.3VOUT
auf Bestellung 2126 Stücke:
R-78C3.3-1.0 R-78C3.3-1.0 Hersteller : Recom Power R-78C-1.0.pdf Description: DC DC CONVERTER 3.3V 3.3W
Features: OTP, SCP
Packaging: Tube
Package / Case: 3-SIP Module
Size / Dimension: 0.46" L x 0.33" W x 0.41" H (11.6mm x 8.5mm x 10.4mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Linear Regulator Replacement
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 42V
Efficiency: 89%
Current - Output (Max): 1A
Voltage - Input (Min): 7V
Voltage - Output 1: 3.3V
Part Status: Active
Power (Watts): 3.3 W
Number of Outputs: 1
auf Bestellung 1095 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 510 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
R-78C3.3-1.0 R-78C3.3-1.0 Hersteller : RECOM POWER R-78C-1.0.pdf Description: RECOM POWER - R-78C3.3-1.0 - DC/DC-Wandler, ITE, 1 Ausgang, 3.3 W, 3.3 V, 1 A, R-78Cxx-1.0 Series
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 7V
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Nennausgangsspannung: 3.3V
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
DC-Eingangsspannung, max.: 42V
DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 1A
Produktpalette: R-78Cxx-1.0 Series
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 3.3W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 190 Stücke:
auf Bestellung 2 Stücke:
R-78C3.3-1.0 Hersteller : RECOM R-78C-1.0.pdf DC-DC Converter; Non-isolated; Single Output; 3,3W; 1A; 3,3V; 7V~42V; -40°C~85°C; EFF 89%; R-78C3.3-1.0 RECOM UIR-78C3.3-1.0
Anzahl je Verpackung: 2 Stücke
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 2
Produkt ist nicht verfügbar