Produkte > RECOM > R-78CK15-0.5
R-78CK15-0.5
R-78CK15-0.5 RECOM
r-78ck-0.5.pdf
Hersteller: RECOM
Module DC-DC 1-OUT 15V 0.5A 3-Pin SIP Module Tube
auf Bestellung 86 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 33
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R-78CK15-0.5 RECOM
Description: RECOM POWER - R-78CK15-0.5 - DC/DC-Wandler, ITE, 1 Ausgang, 7.5 W, 15 V, 500 mA, R-78CK-0.5 Series, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 18VDC, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Nennausgangsspannung: 15V, usEccn: EAR99, DC-Eingangsspannung, max.: 40VDC, DC/DC-Wandlermontage: SIP, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 500mA, Produktpalette: R-78CK-0.5 Series, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 7.5W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R-78CK15-0.5 R-78CK15-0.5 Hersteller : RECOM r-78ck-0.5.pdf Module DC-DC 1-OUT 15V 0.5A 3-Pin SIP Module Tube
auf Bestellung 86 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 33
R-78CK15-0.5 R-78CK15-0.5 Hersteller : RECOM Power R_78CK_0_5-3310288.pdf Non-Isolated DC/DC Converters 500mA 18-40Vin 15Vout
auf Bestellung 558 Stücke:
auf Bestellung 172 Stücke:
Mindestbestellmenge: 43
R-78CK15-0.5 R-78CK15-0.5 Hersteller : RECOM POWER 3982954.pdf Description: RECOM POWER - R-78CK15-0.5 - DC/DC-Wandler, ITE, 1 Ausgang, 7.5 W, 15 V, 500 mA, R-78CK-0.5 Series
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 18VDC
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Nennausgangsspannung: 15V
usEccn: EAR99
DC-Eingangsspannung, max.: 40VDC
DC/DC-Wandlermontage: SIP
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 500mA
Produktpalette: R-78CK-0.5 Series
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 7.5W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 129 Stücke:
R-78CK15-0.5 R-78CK15-0.5 Hersteller : Recom Power R-78CK-0.5.pdf Description: 0.5A DC/DC-CONVERTER 'INNOLINE'
Packaging: Tube
Package / Case: 3-SIP Module
Size / Dimension: 0.45" L x 0.30" W x 0.40" H (11.5mm x 7.5mm x 10.2mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Non-Isolated PoL Module
Operating Temperature: -40°C ~ 100°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 40V
Approval Agency: CB
Efficiency: 96%
Current - Output (Max): 500mA
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Output 1: 15V
Power (Watts): 7.5 W