Produkte > RECOM > R-78E3.3-1.0
R-78E3.3-1.0
R-78E3.3-1.0 RECOM
R-78E-1.0.PDF
Hersteller: RECOM
Category: DC/DC Converters
Description: Converter: DC/DC; 3.3W; Uin: 7÷28VDC; Uout: 3.3VDC; Iout: 1A; SIP3
Type of converter: DC/DC
Input voltage: 7...28V DC
Output voltage: 3.3V DC
Output current: 1A
Mounting: PCB
Manufacturer series: R-78E-1.0
Body dimensions: 11.6x8.5x10.4mm
Efficiency: 87%
Operating temperature: -40...85°C
Protection: short circuit protection SCP
Number of outputs: 1
Case: SIP3
Power: 3.3W
auf Bestellung 420 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R-78E3.3-1.0 RECOM
Description: RECOM POWER - R-78E3.3-1.0 - DC/DC-Wandler, ITE, 1 Ausgang, 3.3 W, 3.3 V, 1 A, R-78E Series, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 7V, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Nennausgangsspannung: 3.3V, usEccn: EAR99, DC-Eingangsspannung, max.: 28V, DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 1A, Produktpalette: R-78E Series, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 3.3W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R-78E3.3-1.0 R-78E3.3-1.0 Hersteller : RECOM r-78e-1.0.pdf Module DC-DC 24VIN 1-OUT 3.3V 1A 3.3W 3-Pin SIP Module Tube
auf Bestellung 210 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 28
auf Bestellung 168 Stücke:
Mindestbestellmenge: 27
auf Bestellung 190 Stücke:
Mindestbestellmenge: 27
auf Bestellung 1386 Stücke:
Mindestbestellmenge: 42
auf Bestellung 452 Stücke:
Mindestbestellmenge: 26
auf Bestellung 2898 Stücke:
Mindestbestellmenge: 26
auf Bestellung 302 Stücke:
auf Bestellung 452 Stücke:
R-78E3.3-1.0 R-78E3.3-1.0 Hersteller : Recom Power R-78E-1.0.pdf Description: DC DC CONVERTER 3.3V 3W
Package / Case: 3-SIP Module
Size / Dimension: 0.46" L x 0.33" W x 0.41" H (11.6mm x 8.5mm x 10.4mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Linear Regulator Replacement
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 28V
Efficiency: 91%
Current - Output (Max): 1A
Voltage - Input (Min): 7V
Voltage - Output 1: 3.3V
Part Status: Active
Power (Watts): 3 W
Number of Outputs: 1
Mindestbestellmenge: 3
Mindestbestellmenge: 42
R-78E3.3-1.0 R-78E3.3-1.0 Hersteller : RECOM Power R-78E-1.0.pdf DC/DC Converters - Through Hole 1A 7-28Vin 3.3Vout SIP
auf Bestellung 588 Stücke:
R-78E3.3-1.0 R-78E3.3-1.0 Hersteller : RECOM POWER R-78E-1.0.pdf Description: RECOM POWER - R-78E3.3-1.0 - DC/DC-Wandler, ITE, 1 Ausgang, 3.3 W, 3.3 V, 1 A, R-78E Series
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 7V
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Nennausgangsspannung: 3.3V
usEccn: EAR99
DC-Eingangsspannung, max.: 28V
DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 1A
Produktpalette: R-78E Series
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 3.3W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 455 Stücke:
R-78E3.3-1.0 Hersteller : RECOM R-78E-1.0.pdf DC-DC Converter; Non-Isolated; Single Output; 3W; 1A; 3,3V; 7V~28V; -40°C~85°C; EFF 91%; R-78E3.3-1.0 RECOM UIR-78E3.3-1.0
Anzahl je Verpackung: 2 Stücke
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 4
Produkt ist nicht verfügbar