R-78E5.0-0.5
R-78E5.0-0.5
R-78E-0.5.pdf
Produktcode: 83290
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Other components 3
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
R-78E5.0-0.5 R-78E5.0-0.5 Hersteller : RECOM R-78E-0.5.PDF Category: DC/DC Converters
Description: Converter: DC/DC; 2.5W; Uin: 7÷28VDC; Uout: 5VDC; Iout: 0.5A; SIP3
Type of converter: DC/DC
Input voltage: 7...28V DC
Output voltage: 5V DC
Output current: 0.5A
Mounting: PCB
Manufacturer series: R-78E-0.5
Body dimensions: 11.6x8.5x10.4mm
Efficiency: 82...92%
Operating temperature: -40...85°C
Protection: short circuit protection SCP
Number of outputs: 1
Case: SIP3
Power: 2.5W
auf Bestellung 6024 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 23
R-78E5.0-0.5 R-78E5.0-0.5 Hersteller : RECOM r78e0.5.pdf Module DC-DC 1-OUT 5V 0.5A 2.5W 3-Pin SIP Module Tube
auf Bestellung 2467 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 32
R-78E5.0-0.5 R-78E5.0-0.5 Hersteller : RECOM Power R_78E_0.5.pdf DC/DC Converters - Through Hole 0.5A 5V OUT SIP VERT
R-78E5.0-0.5 R-78E5.0-0.5 Hersteller : Recom Power R-78E-0.5.pdf Description: DC DC CONVERTER 5V 3W
Package / Case: 3-SIP Module
Size / Dimension: 0.46" L x 0.33" W x 0.41" H (11.6mm x 8.5mm x 10.4mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Linear Regulator Replacement
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 28V
Efficiency: 92%
Current - Output (Max): 500mA
Voltage - Input (Min): 7V
Voltage - Output 1: 5V
Part Status: Active
Power (Watts): 3 W
Number of Outputs: 1
Mindestbestellmenge: 4
R-78E5.0-0.5 R-78E5.0-0.5 Hersteller : RECOM POWER R-78E-0.5.pdf Description: RECOM POWER - R-78E5.0-0.5 - DC/DC-Wandler, ITE, 1 Ausgang, 2.5 W, 5 V, 500 mA, R-78E Series
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 7V
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Nennausgangsspannung: 5V
usEccn: EAR99
DC-Eingangsspannung, max.: 28V
DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 500mA
Produktpalette: R-78E Series
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 2.5W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
R-78E5.0-0.5 Hersteller : RECOM R-78E-0.5.pdf DC-DC Converter; Non-Isolated; Single Output; 3W; 500mA; 5V; 7V~28V; -40°C~85°C; EFF 92%; R-78E5.0-0.5 RECOM UIR-78e5.0-0.5
Anzahl je Verpackung: 2 Stücke
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 2
Produkt ist nicht verfügbar
R-78E5.0-0.5 Hersteller : RECOM R-78E-0.5.pdf DC-DC перетворювач, Кіл. вих. кан. = 1, Uвих1, В = 5, Розм = 11,6 x 8,5 x 10,4 мм, Uвх (max), В = 28, Uвх (min), В = 7, ККД, % = 82...92, Р, Вт = 2,5, Тексп, °C = -40...+85, Iвих1, А = 0,5,... Група товару: Джерела живлення Корпус: SIP-3 Од. вим: шт