Produkte > RECOM > R-78E9.0-0.5
R-78E9.0-0.5
R-78E9.0-0.5 RECOM
r-78e-0.5.pdf
Hersteller: RECOM
Module DC-DC 1-OUT 9V 0.5A 4.5W 3-Pin SIP Module Tube
auf Bestellung 126 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 42
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R-78E9.0-0.5 RECOM
Description: RECOM POWER - R-78E9.0-0.5 - DC/DC-Wandler, ITE, 1 Ausgang, 4.5 W, 9 V, 500 mA, R-78E Series, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 12V, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Nennausgangsspannung: 9V, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, DC-Eingangsspannung, max.: 28V, DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 500mA, Produktpalette: R-78E Series, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 4.5W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R-78E9.0-0.5 R-78E9.0-0.5 Hersteller : RECOM r-78e-0.5.pdf Module DC-DC 1-OUT 9V 0.5A 4.5W 3-Pin SIP Module Tube
auf Bestellung 126 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 42
R-78E9.0-0.5 R-78E9.0-0.5 Hersteller : RECOM Power R-78E-0.5.pdf Non-Isolated DC/DC Converters 500mA 9Vout SIP3
auf Bestellung 545 Stücke:
auf Bestellung 420 Stücke:
R-78E9.0-0.5 R-78E9.0-0.5 Hersteller : Recom Power R-78E-0.5.pdf Description: DC DC CONVERTER 9V 5W
Features: SCP
Packaging: Tube
Package / Case: 3-SIP Module
Size / Dimension: 0.46" L x 0.33" W x 0.41" H (11.6mm x 8.5mm x 10.4mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Linear Regulator Replacement
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 28V
Efficiency: 94%
Current - Output (Max): 500mA
Voltage - Input (Min): 12V
Voltage - Output 1: 9V
Power (Watts): 5 W
Number of Outputs: 1
auf Bestellung 1295 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
auf Bestellung 36 Stücke:
Mindestbestellmenge: 25
R-78E9.0-0.5 R-78E9.0-0.5 Hersteller : RECOM POWER R-78E-0.5.pdf Description: RECOM POWER - R-78E9.0-0.5 - DC/DC-Wandler, ITE, 1 Ausgang, 4.5 W, 9 V, 500 mA, R-78E Series
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 12V
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Nennausgangsspannung: 9V
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
DC-Eingangsspannung, max.: 28V
DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 500mA
Produktpalette: R-78E Series
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 4.5W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 185 Stücke:
R-78E9.0-0.5 Hersteller : RECOM R-78E-0.5.pdf DC-DC Converter; Non-Isolated; Single Output; 5W; 500mA; 9V; 12V~28V; -40°C~85°C; EFF 94%; R-78E9.0-0.5 RECOM UIR-78E9.0-0.5
Anzahl je Verpackung: 2 Stücke
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 4
Produkt ist nicht verfügbar