Produkte > RECOM > R-78HB12-0.5
R-78HB12-0.5
R-78HB12-0.5 RECOM
r-78hb-0.5.pdf
Hersteller: RECOM
Module DC-DC 1-OUT 12V 0.5A 6W 3-Pin SIP Tube
auf Bestellung 21 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R-78HB12-0.5 RECOM
Description: RECOM POWER - R-78HB12-0.5 - DC/DC-Wandler, ITE, 1 Ausgang, 6 W, 12 V, 500 mA, R-78HBxx Series, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 17V, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Nennausgangsspannung: 12V, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, DC-Eingangsspannung, max.: 72V, DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 500mA, Produktpalette: R-78HBxx Series, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 6W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R-78HB12-0.5 R-78HB12-0.5 Hersteller : RECOM r-78hb-0.5.pdf Module DC-DC 1-OUT 12V 0.5A 6W 3-Pin SIP Tube
auf Bestellung 42 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
auf Bestellung 220 Stücke:
auf Bestellung 636 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
auf Bestellung 636 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
R-78HB12-0.5 R-78HB12-0.5 Hersteller : RECOM Power R-78HB-0.5.pdf DC/DC Converters - Through Hole 0.5A DC/DC REG 17-72Vin 12Vout
auf Bestellung 2085 Stücke:
R-78HB12-0.5 R-78HB12-0.5 Hersteller : Recom Power R-78HB-0.5.pdf Description: DC DC CONVERTER 12V 6W
Packaging: Tube
Features: OTP, SCP
Package / Case: 3-SIP Module
Size / Dimension: 0.45" L x 0.33" W x 0.69" H (11.5mm x 8.5mm x 17.5mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Linear Regulator Replacement
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 72V
Efficiency: 94%
Current - Output (Max): 500mA
Voltage - Input (Min): 17V
Voltage - Output 1: 12V
Part Status: Active
Power (Watts): 6 W
Number of Outputs: 1
auf Bestellung 346 Stücke:
auf Bestellung 60 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
R-78HB12-0.5 R-78HB12-0.5 Hersteller : RECOM POWER RECG-S-A0008956154-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: RECOM POWER - R-78HB12-0.5 - DC/DC-Wandler, ITE, 1 Ausgang, 6 W, 12 V, 500 mA, R-78HBxx Series
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 17V
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Nennausgangsspannung: 12V
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
DC-Eingangsspannung, max.: 72V
DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 500mA
Produktpalette: R-78HBxx Series
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 6W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 197 Stücke:
auf Bestellung 3 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar