Produkte > RECOM POWER > R-78HB15-0.5
R-78HB15-0.5
R-78HB15-0.5 Recom Power
R-78HB-0.5.pdf
Hersteller: Recom Power
Description: DC DC CONVERTER 15V 7.5W
Packaging: Tube
Features: OTP, SCP
Package / Case: 3-SIP Module
Size / Dimension: 0.45" L x 0.33" W x 0.69" H (11.5mm x 8.5mm x 17.5mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Linear Regulator Replacement
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 72V
Efficiency: 95%
Current - Output (Max): 500mA
Voltage - Input (Min): 20V
Voltage - Output 1: 15V
Part Status: Active
Power (Watts): 7.5 W
Number of Outputs: 1
auf Bestellung 263 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details R-78HB15-0.5 Recom Power
Description: RECOM POWER - R-78HB15-0.5 - DC/DC-Wandler, ITE, 1 Ausgang, 7.5 W, 15 V, 500 mA, R-78HBxx Series, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 20V, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Nennausgangsspannung: 15V, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, DC-Eingangsspannung, max.: 72V, DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 500mA, Produktpalette: R-78HBxx Series, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 7.5W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R-78HB15-0.5 R-78HB15-0.5 Hersteller : RECOM Power R-78HB-0.5.pdf DC/DC Converters - Through Hole 0.5A DC/DC REG 20-72Vin 15Vout
auf Bestellung 458 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
R-78HB15-0.5 R-78HB15-0.5 Hersteller : RECOM r-78hb-0.5.pdf Module DC-DC 1-OUT 15V 0.5A 7.5W 3-Pin SIP Tube
auf Bestellung 250 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
R-78HB15-0.5 R-78HB15-0.5 Hersteller : RECOM POWER RECG-S-A0008956154-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: RECOM POWER - R-78HB15-0.5 - DC/DC-Wandler, ITE, 1 Ausgang, 7.5 W, 15 V, 500 mA, R-78HBxx Series
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 20V
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Nennausgangsspannung: 15V
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
DC-Eingangsspannung, max.: 72V
DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 500mA
Produktpalette: R-78HBxx Series
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 7.5W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 84 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar