Produkte > RECOM POWER > R-78HB24-0.3L
R-78HB24-0.3L
R-78HB24-0.3L RECOM Power
R-78HB-0.5.pdf
Hersteller: RECOM Power
DC/DC Converters - Through Hole 0.3A DC/DC REG 36-72Vin 24Vout
auf Bestellung 54 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details R-78HB24-0.3L RECOM Power
Description: RECOM POWER - R-78HB24-0.3L - DC/DC-Wandler, ITE, 1 Ausgang, 7.2 W, 24 V, 300 mA, R-78HBxx Series, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 36V, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Nennausgangsspannung: 24V, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, DC-Eingangsspannung, max.: 72V, DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 300mA, Produktpalette: R-78HBxx Series, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 7.2W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R-78HB24-0.3L R-78HB24-0.3L Hersteller : Recom Power R-78HB-0.5.pdf Description: DC DC CONVERTER 24V 7.2W
Package / Case: 3-SIP Module
Size / Dimension: 0.69" L x 0.45" W x 0.33" H (17.5mm x 11.5mm x 8.5mm)
Mounting Type: Through Hole, Right Angle
Type: Linear Regulator Replacement
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 72V
Efficiency: 96%
Current - Output (Max): 300mA
Voltage - Input (Min): 36V
Voltage - Output 1: 24V
Power (Watts): 7.2 W
Number of Outputs: 1
auf Bestellung 464 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
R-78HB24-0.3L R-78HB24-0.3L Hersteller : RECOM r-78hb-0.5.pdf Module DC-DC 1-OUT 24V 0.3A 7.2W 3-Pin SIP Tube
auf Bestellung 31 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
auf Bestellung 31 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
R-78HB24-0.3L R-78HB24-0.3L Hersteller : RECOM POWER RECG-S-A0008956154-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: RECOM POWER - R-78HB24-0.3L - DC/DC-Wandler, ITE, 1 Ausgang, 7.2 W, 24 V, 300 mA, R-78HBxx Series
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 36V
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Nennausgangsspannung: 24V
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
DC-Eingangsspannung, max.: 72V
DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 300mA
Produktpalette: R-78HBxx Series
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 7.2W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 6 Stücke: