Produkte > RECOM > R-78HB3.3-0.5L
R-78HB3.3-0.5L
R-78HB3.3-0.5L RECOM
r-78hb-0.5.pdf
Hersteller: RECOM
Module DC-DC 1-OUT 3.3V 0.5A 1.65W 3-Pin SIP Tube
auf Bestellung 26 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R-78HB3.3-0.5L RECOM
Description: RECOM POWER - R-78HB3.3-0.5L - DC/DC-Wandler, ITE, 1 Ausgang, 1.65 W, 3.3 V, 500 mA, R-78HB Series, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 9V, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Nennausgangsspannung: 3.3V, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, DC-Eingangsspannung, max.: 72V, DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 500mA, Produktpalette: R-78HB Series, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 1.65W, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R-78HB3.3-0.5L R-78HB3.3-0.5L Hersteller : RECOM r-78hb-0.5.pdf Module DC-DC 1-OUT 3.3V 0.5A 1.65W 3-Pin SIP Tube
auf Bestellung 26 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
R-78HB3.3-0.5L R-78HB3.3-0.5L Hersteller : RECOM Power R-78HB-0.5.pdf DC/DC Converters - Through Hole 0.5A DC/DC REG 9-72Vin 3.3Vout
auf Bestellung 135 Stücke:
R-78HB3.3-0.5L R-78HB3.3-0.5L Hersteller : Recom Power R-78HB-0.5.pdf Description: DC DC CONVERTER 3.3V 1.65W
Features: OTP, SCP
Packaging: Tube
Package / Case: 3-SIP Module
Size / Dimension: 0.69" L x 0.45" W x 0.33" H (17.5mm x 11.5mm x 8.5mm)
Mounting Type: Through Hole, Right Angle
Type: Linear Regulator Replacement
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 72V
Efficiency: 88%
Current - Output (Max): 500mA
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 3.3V
Part Status: Active
Power (Watts): 1.65 W
Number of Outputs: 1
auf Bestellung 1096 Stücke:
R-78HB3.3-0.5L R-78HB3.3-0.5L Hersteller : RECOM POWER RECG-S-A0008956154-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: RECOM POWER - R-78HB3.3-0.5L - DC/DC-Wandler, ITE, 1 Ausgang, 1.65 W, 3.3 V, 500 mA, R-78HB Series
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Nennausgangsspannung: 3.3V
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
DC-Eingangsspannung, max.: 72V
DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 500mA
Produktpalette: R-78HB Series
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 1.65W
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar