R-78HB5.0-0.5
R-78HB5.0-0.5
R-78HB-0.5.pdf
Produktcode: 62952
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Verschiedene Bauteile 2
Preis
R-78HB5.0-0.5 R-78HB5.0-0.5 Hersteller : RECOM r-78hb-0.5.pdf Module DC-DC 1-OUT 5V 0.5A 2.5W 3-Pin SIP Tube
auf Bestellung 23 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
auf Bestellung 89 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
auf Bestellung 89 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8
auf Bestellung 119 Stücke:
auf Bestellung 61 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
auf Bestellung 440 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
R-78HB5.0-0.5 R-78HB5.0-0.5 Hersteller : Recom Power R-78HB-0.5.pdf Description: DC DC CONVERTER 5V 3W
Package / Case: 3-SIP Module
Size / Dimension: 0.45" L x 0.33" W x 0.69" H (11.5mm x 8.5mm x 17.5mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Linear Regulator Replacement
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 72V
Efficiency: 87%
Current - Output (Max): 500mA
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 5V
Part Status: Active
Power (Watts): 3 W
Number of Outputs: 1
auf Bestellung 2600 Stücke:
R-78HB5.0-0.5 R-78HB5.0-0.5 Hersteller : RECOM Power R-78HB-0.5.pdf DC/DC Converters - Through Hole 0.5A DC/DC REG 9-72Vin 5Vout
auf Bestellung 2053 Stücke:
R-78HB5.0-0.5 R-78HB5.0-0.5 Hersteller : RECOM POWER RECG-S-A0008956154-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: RECOM POWER - R-78HB5.0-0.5 - DC/DC-Wandler, ITE, 1 Ausgang, 2.5 W, 5 V, 500 mA, R-78HBxx Series
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Nennausgangsspannung: 5V
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
DC-Eingangsspannung, max.: 72V
DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 500mA
Produktpalette: R-78HBxx Series
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 2.5W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 137 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar