Produkte > RECOM POWER > R-78HE5.0-0.3
R-78HE5.0-0.3
R-78HE5.0-0.3 RECOM Power
R-78HE-0.3.pdf
Hersteller: RECOM Power
Non-Isolated DC/DC Converters 0.3A DC/DC-Converter INNOLINE' SIP3 reg
auf Bestellung 2126 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details R-78HE5.0-0.3 RECOM Power
Description: RECOM POWER - R-78HE5.0-0.3 - DC/DC-Wandler, 1 Ausgang, 1.5 W, 5 V, 300 mA, R-78HE-0.3 Series, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 6.5V, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Nennausgangsspannung: 5V, usEccn: EAR99, DC-Eingangsspannung, max.: 72V, DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 300mA, Produktpalette: R-78HE-0.3 Series, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: -, Ausgangsleistung, max.: 1.5W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R-78HE5.0-0.3 R-78HE5.0-0.3 Hersteller : Recom Power R-78HE-0.3.pdf Description: DC DC CONVERTER 5V
Packaging: Tube
Package / Case: 3-SIP Module
Size / Dimension: 0.45" L x 0.33" W x 0.49" H (11.5mm x 8.5mm x 12.5mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Non-Isolated PoL Module
Operating Temperature: -40°C ~ 115°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 72V
Efficiency: 83%
Current - Output (Max): 300mA
Voltage - Input (Min): 6.5V
Voltage - Output 1: 5V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
auf Bestellung 3405 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
R-78HE5.0-0.3 R-78HE5.0-0.3 Hersteller : RECOM POWER R-78HE-0.3.pdf Description: RECOM POWER - R-78HE5.0-0.3 - DC/DC-Wandler, 1 Ausgang, 1.5 W, 5 V, 300 mA, R-78HE-0.3 Series
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 6.5V
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Nennausgangsspannung: 5V
usEccn: EAR99
DC-Eingangsspannung, max.: 72V
DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 300mA
Produktpalette: R-78HE-0.3 Series
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: -
Ausgangsleistung, max.: 1.5W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 205 Stücke:
R-78HE5.0-0.3 Hersteller : Recom R-78HE-0.3.pdf Non-Isolated DC/DC Converters 0.3A DC/DC-Converter INNOLINE Група товару: DC-DC перетворювачі на друковану плату в корпусі SMD Од. вим: шт