Produkte > RECOM > R-78K1.8-2.0L
R-78K1.8-2.0L
R-78K1.8-2.0L RECOM
r-78k-2.0.pdf
Hersteller: RECOM
Module DC-DC 1-OUT 1.8V 2A 3-Pin SIP Module Tube
Produktbewertung abgeben
Technische Details R-78K1.8-2.0L RECOM
Description: RECOM POWER - R-78K1.8-2.0L - DC/DC-Wandler, ITE, 1 Ausgang, 3.6 W, 1.8 V, 2 A, R-78K-2.0 Series, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 4.5VDC, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Nennausgangsspannung: 1.8V, usEccn: EAR99, DC-Eingangsspannung, max.: 36VDC, DC/DC-Wandlermontage: SIP, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 2A, Produktpalette: R-78K-2.0 Series, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 3.6W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R-78K1.8-2.0L R-78K1.8-2.0L Hersteller : RECOM r-78k-2.0.pdf Module DC-DC 1-OUT 1.8V 2A 3-Pin SIP Module Tube
Mindestbestellmenge: 43
R-78K1.8-2.0L R-78K1.8-2.0L Hersteller : RECOM Power R_78K_2_0-3105378.pdf Non-Isolated DC/DC Converters 2A 4.5-36Vin 1.8Vout
auf Bestellung 215 Stücke:
R-78K1.8-2.0L R-78K1.8-2.0L Hersteller : Recom Power R-78K-2.0.pdf Description: 2A DC/DC-CONVERTER 'INNOLINE' SI
Packaging: Tube
Package / Case: 3-SIP Module
Size / Dimension: 0.69" L x 0.45" W x 0.33" H (17.5mm x 11.5mm x 8.5mm)
Mounting Type: Through Hole, Right Angle
Type: Non-Isolated PoL Module
Operating Temperature: -40°C ~ 90°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 36V
Efficiency: 85%
Current - Output (Max): 2A
Voltage - Input (Min): 4.5V
Voltage - Output 1: 1.8V
Power (Watts): 4 W
Number of Outputs: 1
Standard Number: 62368-1
auf Bestellung 425 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
R-78K1.8-2.0L R-78K1.8-2.0L Hersteller : RECOM POWER 3982955.pdf Description: RECOM POWER - R-78K1.8-2.0L - DC/DC-Wandler, ITE, 1 Ausgang, 3.6 W, 1.8 V, 2 A, R-78K-2.0 Series
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 4.5VDC
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Nennausgangsspannung: 1.8V
usEccn: EAR99
DC-Eingangsspannung, max.: 36VDC
DC/DC-Wandlermontage: SIP
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 2A
Produktpalette: R-78K-2.0 Series
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 3.6W