Produkte > RECOM > R-78K12-2.0
R-78K12-2.0
R-78K12-2.0 RECOM
r-78k-2.0.pdf
Hersteller: RECOM
Module DC-DC 1-OUT 12V 2A 24W 3-Pin SIP Module Tube
auf Bestellung 43 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 43
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R-78K12-2.0 RECOM
Description: RECOM POWER - R-78K12-2.0 - DC/DC-Wandler, ITE, 1 Ausgang, 24 W, 12 V, 2 A, R-78K-2.0 Series, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 14V, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Nennausgangsspannung: 12V, usEccn: EAR99, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, DC/DC-Wandlermontage: SIP, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 2A, Produktpalette: R-78K-2.0 Series, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 24W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R-78K12-2.0 R-78K12-2.0 Hersteller : RECOM R-78K-2.0.pdf Category: DC/DC Converters
Description: Converter: DC/DC; Uin: 14÷36VDC; Uout: 12VDC; Iout: 2A; SIP3; THT
Output voltage: 12V DC
Body dimensions: 11.5x8.5x17.5mm
Protection: short circuit protection SCP
Efficiency: 94%
Operating temperature: -40...90°C
Number of outputs: 1
Output current: 2A
Input voltage: 14...36V DC
Manufacturer series: R-78K-2.0
Type of converter: DC/DC
Mounting: THT
Case: SIP3
auf Bestellung 76 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
R-78K12-2.0 R-78K12-2.0 Hersteller : RECOM r-78k-2.0.pdf Module DC-DC 1-OUT 12V 2A 24W 3-Pin SIP Module Tube
auf Bestellung 69 Stücke:
Mindestbestellmenge: 23
auf Bestellung 473 Stücke:
Mindestbestellmenge: 21
auf Bestellung 323 Stücke:
Mindestbestellmenge: 21
auf Bestellung 129 Stücke:
Mindestbestellmenge: 43
R-78K12-2.0 R-78K12-2.0 Hersteller : RECOM Power R-78K-2.0.pdf DC/DC Converters - Through Hole 14-36Vin 12Vout 2A
auf Bestellung 1010 Stücke:
R-78K12-2.0 R-78K12-2.0 Hersteller : Recom Power R-78K-2.0.pdf Description: 2A DC/DC-CONVERTER 'INNOLINE' SI
Packaging: Tube
Package / Case: 3-SIP Module
Size / Dimension: 0.45" L x 0.33" W x 0.69" H (11.5mm x 8.5mm x 17.5mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Non-Isolated PoL Module
Operating Temperature: -40°C ~ 90°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 36V
Approval Agency: CB
Efficiency: 96%
Current - Output (Max): 2A
Voltage - Input (Min): 14V
Voltage - Output 1: 12V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Standard Number: 62368-1
auf Bestellung 2490 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
auf Bestellung 301 Stücke:
auf Bestellung 484 Stücke:
Mindestbestellmenge: 15
R-78K12-2.0 R-78K12-2.0 Hersteller : RECOM POWER 3933153.pdf Description: RECOM POWER - R-78K12-2.0 - DC/DC-Wandler, ITE, 1 Ausgang, 24 W, 12 V, 2 A, R-78K-2.0 Series
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 14V
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Nennausgangsspannung: 12V
usEccn: EAR99
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
DC/DC-Wandlermontage: SIP
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 2A
Produktpalette: R-78K-2.0 Series
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 24W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 55 Stücke: