Produkte > RECOM > R-78K15-2.0
R-78K15-2.0
R-78K15-2.0 RECOM
r-78k-2.0.pdf
Hersteller: RECOM
Module DC-DC 1-OUT 15V 2A 30W 3-Pin SIP Module Tube
auf Bestellung 86 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details R-78K15-2.0 RECOM
Description: RECOM POWER - R-78K15-2.0 - DC/DC-Wandler, ITE, 1 Ausgang, 30 W, 15 V, 2 A, R-78K-2.0 Series, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 18V, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Nennausgangsspannung: 15V, usEccn: EAR99, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, DC/DC-Wandlermontage: SIP, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 2A, Produktpalette: R-78K-2.0 Series, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 30W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R-78K15-2.0 R-78K15-2.0 Hersteller : RECOM r-78k-2.0.pdf Module DC-DC 1-OUT 15V 2A 30W 3-Pin SIP Module Tube
auf Bestellung 1892 Stücke:
Mindestbestellmenge: 43
auf Bestellung 1892 Stücke:
R-78K15-2.0 R-78K15-2.0 Hersteller : RECOM Power R-78K-2.0.pdf DC/DC Converters - Through Hole 18-36Vin 15Vout 2A
auf Bestellung 382 Stücke:
R-78K15-2.0 R-78K15-2.0 Hersteller : Recom Power R-78K-2.0.pdf Description: 2A DC/DC-CONVERTER 'INNOLINE' SI
Packaging: Tube
Package / Case: 3-SIP Module
Size / Dimension: 0.45" L x 0.33" W x 0.69" H (11.5mm x 8.5mm x 17.5mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Non-Isolated PoL Module
Operating Temperature: -40°C ~ 90°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 36V
Approval Agency: CB
Efficiency: 96%
Current - Output (Max): 2A
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Output 1: 15V
Number of Outputs: 1
Standard Number: 62368-1
auf Bestellung 86 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
auf Bestellung 43 Stücke:
auf Bestellung 129 Stücke:
R-78K15-2.0 R-78K15-2.0 Hersteller : RECOM POWER 3933153.pdf Description: RECOM POWER - R-78K15-2.0 - DC/DC-Wandler, ITE, 1 Ausgang, 30 W, 15 V, 2 A, R-78K-2.0 Series
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 18V
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Nennausgangsspannung: 15V
usEccn: EAR99
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
DC/DC-Wandlermontage: SIP
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 2A
Produktpalette: R-78K-2.0 Series
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 30W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 43 Stücke:
auf Bestellung 21 Stücke: