Produkte > RECOM > R-78K2.5-0.5
R-78K2.5-0.5
R-78K2.5-0.5 RECOM
r-78k-0.5.pdf
Hersteller: RECOM
Module DC-DC 1-OUT 2.5V 0.5A 1.25W 3-Pin SIP Module Tube
auf Bestellung 86 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 48
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R-78K2.5-0.5 RECOM
Description: RECOM POWER - R-78K2.5-0.5 - DC/DC-Wandler, ITE, 1 Ausgang, 1.25 W, 2.5 V, 500 mA, R-78K-0.5 Series, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 4.5V, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Nennausgangsspannung: 2.5V, usEccn: EAR99, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, DC/DC-Wandlermontage: SIP, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 500mA, Produktpalette: R-78K-0.5 Series, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 1.25W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R-78K2.5-0.5 R-78K2.5-0.5 Hersteller : RECOM r-78k-0.5.pdf Module DC-DC 1-OUT 2.5V 0.5A 1.25W 3-Pin SIP Module Tube
auf Bestellung 86 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 48
R-78K2.5-0.5 R-78K2.5-0.5 Hersteller : RECOM R-78K-0.5.pdf Category: DC/DC Converters
Description: Converter: DC/DC; Uin: 4.5÷36VDC; Uout: 2.5VDC; Iout: 500mA; SIP3
Mounting: THT
Manufacturer series: R-78K-0.5
Case: SIP3
Operating temperature: -40...90°C
Body dimensions: 11.5x7.55x10.2mm
Output current: 0.5A
Number of outputs: 1
Output voltage: 2.5V DC
Input voltage: 4.5...36V DC
Efficiency: 75%
Protection: short circuit protection SCP
Type of converter: DC/DC
auf Bestellung 61 Stücke:
Mindestbestellmenge: 23
auf Bestellung 75 Stücke:
Mindestbestellmenge: 43
auf Bestellung 43 Stücke:
Mindestbestellmenge: 43
R-78K2.5-0.5 R-78K2.5-0.5 Hersteller : RECOM Power R-78K-0.5.pdf DC/DC Converters - Through Hole 4.5-36Vin 2.5Vout 500mA
auf Bestellung 125 Stücke:
R-78K2.5-0.5 R-78K2.5-0.5 Hersteller : Recom Power R-78K-0.5.pdf Description: 0.5A DC/DC-CONVERTER 'INNOLINE'
Packaging: Tube
Package / Case: 3-SIP Module
Size / Dimension: 0.45" L x 0.30" W x 0.40" H (11.5mm x 7.6mm x 10.2mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Non-Isolated PoL Module
Operating Temperature: -40°C ~ 90°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 36V
Efficiency: 87%
Current - Output (Max): 500mA
Voltage - Input (Min): 4.5V
Voltage - Output 1: 2.5V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Standard Number: 62368-1
auf Bestellung 135 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
auf Bestellung 43 Stücke:
R-78K2.5-0.5 R-78K2.5-0.5 Hersteller : RECOM POWER 3933151.pdf Description: RECOM POWER - R-78K2.5-0.5 - DC/DC-Wandler, ITE, 1 Ausgang, 1.25 W, 2.5 V, 500 mA, R-78K-0.5 Series
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 4.5V
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Nennausgangsspannung: 2.5V
usEccn: EAR99
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
DC/DC-Wandlermontage: SIP
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 500mA
Produktpalette: R-78K-0.5 Series
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 1.25W