Produkte > RECOM > R-78K2.5-2.0L
R-78K2.5-2.0L
R-78K2.5-2.0L RECOM
R-78K-2.0.pdf
Hersteller: RECOM
Category: DC/DC Converters
Description: Converter: DC/DC; Uin: 4.5÷36VDC; Uout: 2.5VDC; Iout: 2A; SIP3; THT
Mounting: THT
Manufacturer series: R-78K-2,0L
Case: SIP3
Operating temperature: -40...90°C
Body dimensions: 11.5x8.5x17.5mm
Output current: 2A
Number of outputs: 1
Output voltage: 2.5V DC
Input voltage: 4.5...36V DC
Efficiency: 88%
Protection: short circuit protection SCP
Type of converter: DC/DC
auf Bestellung 43 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R-78K2.5-2.0L RECOM
Description: RECOM POWER - R-78K2.5-2.0L - DC/DC-Wandler, ITE, 1 Ausgang, 5 W, 2.5 V, 2 A, R-78K-2.0 Series, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 4.5VDC, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Nennausgangsspannung: 2.5V, usEccn: EAR99, DC-Eingangsspannung, max.: 36VDC, DC/DC-Wandlermontage: SIP, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 2A, Produktpalette: R-78K-2.0 Series, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 5W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R-78K2.5-2.0L R-78K2.5-2.0L Hersteller : RECOM r-78k-2.0.pdf Module DC-DC 1-OUT 2.5V 2A 3-Pin SIP Module Tube
auf Bestellung 43 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 43
Mindestbestellmenge: 43
R-78K2.5-2.0L R-78K2.5-2.0L Hersteller : Recom Power R-78K-2.0.pdf Description: 2A DC/DC-CONVERTER 'INNOLINE' SI
Packaging: Tube
Package / Case: 3-SIP Module
Size / Dimension: 0.69" L x 0.45" W x 0.33" H (17.5mm x 11.5mm x 8.5mm)
Mounting Type: Through Hole, Right Angle
Type: Non-Isolated PoL Module
Operating Temperature: -40°C ~ 90°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 36V
Efficiency: 88%
Current - Output (Max): 2A
Voltage - Input (Min): 4.5V
Voltage - Output 1: 2.5V
Power (Watts): 5 W
Number of Outputs: 1
Standard Number: 62368-1
auf Bestellung 430 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
R-78K2.5-2.0L R-78K2.5-2.0L Hersteller : RECOM Power R-78K-2.0.pdf DC/DC Converters - Through Hole 2A 4.5-36Vin 2.5Vout
auf Bestellung 212 Stücke:
R-78K2.5-2.0L R-78K2.5-2.0L Hersteller : RECOM POWER 3982955.pdf Description: RECOM POWER - R-78K2.5-2.0L - DC/DC-Wandler, ITE, 1 Ausgang, 5 W, 2.5 V, 2 A, R-78K-2.0 Series
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 4.5VDC
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Nennausgangsspannung: 2.5V
usEccn: EAR99
DC-Eingangsspannung, max.: 36VDC
DC/DC-Wandlermontage: SIP
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 2A
Produktpalette: R-78K-2.0 Series
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 5W