R-78K3.3-2.0
R-78K-2.0.pdf
Produktcode: 192924
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Verschiedene Bauteile 1
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
R-78K3.3-2.0 R-78K3.3-2.0 Hersteller : RECOM r-78k-2.0.pdf Module DC-DC 1-OUT 3.3V 2A 6.6W 3-Pin SIP Module Tube
auf Bestellung 86 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 23
R-78K3.3-2.0 R-78K3.3-2.0 Hersteller : RECOM Power R-78K-2.0.pdf Non-Isolated DC/DC Converters 4.5-36Vin 3.3Vout 2A
auf Bestellung 191 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
R-78K3.3-2.0 R-78K3.3-2.0 Hersteller : Recom Power R-78K-2.0.pdf Description: 2A DC/DC-CONVERTER 'INNOLINE' SI
Packaging: Tube
Package / Case: 3-SIP Module
Size / Dimension: 0.45" L x 0.33" W x 0.69" H (11.5mm x 8.5mm x 17.5mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Non-Isolated PoL Module
Operating Temperature: -40°C ~ 90°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 36V
Approval Agency: CB
Efficiency: 85%
Current - Output (Max): 2A
Voltage - Input (Min): 4.5V
Voltage - Output 1: 3.3V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Standard Number: 62368-1
auf Bestellung 1241 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
auf Bestellung 86 Stücke:
Mindestbestellmenge: 16
auf Bestellung 386 Stücke:
Mindestbestellmenge: 15
R-78K3.3-2.0 R-78K3.3-2.0 Hersteller : RECOM POWER 3933153.pdf Description: RECOM POWER - R-78K3.3-2.0 - DC/DC-Wandler, ITE, 1 Ausgang, 6.6 W, 3.3 V, 2 A, R-78K-2.0 Series
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 4.5V
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Nennausgangsspannung: 3.3V
usEccn: EAR99
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
DC/DC-Wandlermontage: SIP
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 2A
Produktpalette: R-78K-2.0 Series
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 6.6W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 16 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
INA225AIDGKR
Produktcode: 207153
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fina225
HC49US8.000MHz (30pF, 30PPM) 8,0MHz
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
hc49u-cinetech.pdf
Hersteller: Cinetech
Quarz- und keramische > Quarz- und keramische Resonatoren und Generatoren
Frequenz: 8 MHz
Gehäuse: HC-49/S-Kahn
Typ: Quarz Resonator
30 pF
Стабільність при 25°C: +/-30ppm