R-78K5.0-0.5
R-78K-0.5.pdf
Produktcode: 207156
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Netzteile und Ladegeräte > Blocks DC_DC Wandler
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R-78K5.0-0.5 R-78K5.0-0.5 Hersteller : RECOM R-78K-0.5.pdf Category: DC/DC Converters
Description: Converter: DC/DC; Uin: 6.5÷36VDC; Uout: 5VDC; Iout: 500mA; SIP3; THT
Type of converter: DC/DC
Input voltage: 6.5...36V DC
Output voltage: 5V DC
Output current: 0.5A
Mounting: THT
Manufacturer series: R-78K-0.5
Body dimensions: 11.5x7.55x10.2mm
Efficiency: 85%
Operating temperature: -40...90°C
Protection: short circuit protection SCP
Number of outputs: 1
Case: SIP3
auf Bestellung 778 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 24
R-78K5.0-0.5 R-78K5.0-0.5 Hersteller : RECOM r78k05.pdf Module DC-DC 1-OUT 5V 0.5A 2.5W 3-Pin SIP Module Tube
auf Bestellung 4128 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 44
auf Bestellung 911 Stücke:
Mindestbestellmenge: 42
R-78K5.0-0.5 R-78K5.0-0.5 Hersteller : Recom Power R-78K-0.5.pdf Description: 0.5A DC/DC-CONVERTER 'INNOLINE'
Packaging: Tube
Package / Case: 3-SIP Module
Size / Dimension: 0.45" L x 0.30" W x 0.40" H (11.5mm x 7.6mm x 10.2mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Non-Isolated PoL Module
Operating Temperature: -40°C ~ 90°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 36V
Efficiency: 92%
Current - Output (Max): 500mA
Voltage - Input (Min): 6.5V
Voltage - Output 1: 5V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Standard Number: 62368-1
auf Bestellung 17823 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
R-78K5.0-0.5 R-78K5.0-0.5 Hersteller : RECOM Power R-78K-0.5.pdf DC/DC Converters - Through Hole 6.5-36Vin 5Vout 500mA
R-78K5.0-0.5 R-78K5.0-0.5 Hersteller : RECOM POWER 3933151.pdf Description: RECOM POWER - R-78K5.0-0.5 - DC/DC-Wandler, ITE, 1 Ausgang, 2.5 W, 5 V, 500 mA, R-78K-0.5 Series
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 6.5V
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Nennausgangsspannung: 5V
usEccn: EAR99
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
DC/DC-Wandlermontage: SIP
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 500mA
Produktpalette: R-78K-0.5 Series
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 2.5W