Produkte > RECOM > R-78K6.5-0.5
R-78K6.5-0.5
R-78K6.5-0.5 RECOM
r78k05.pdf
Hersteller: RECOM
Module DC-DC 1-OUT 6.5V 0.5A 3.25W 3-Pin SIP Module Tube
auf Bestellung 86 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 39
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R-78K6.5-0.5 RECOM
Description: RECOM POWER - R-78K6.5-0.5 - DC/DC-Wandler, ITE, 1 Ausgang, 3.25 W, 6.5 V, 500 mA, R-78K-0.5 Series, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 8V, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Nennausgangsspannung: 6.5V, usEccn: EAR99, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, DC/DC-Wandlermontage: SIP, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 500mA, Produktpalette: R-78K-0.5 Series, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 3.25W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R-78K6.5-0.5 R-78K6.5-0.5 Hersteller : RECOM r78k05.pdf Module DC-DC 1-OUT 6.5V 0.5A 3.25W 3-Pin SIP Module Tube
auf Bestellung 86 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 39
R-78K6.5-0.5 R-78K6.5-0.5 Hersteller : RECOM Power R-78K-0.5.pdf DC/DC Converters - Through Hole 8-36Vin 6.5Vout 500mA
auf Bestellung 957 Stücke:
R-78K6.5-0.5 R-78K6.5-0.5 Hersteller : Recom Power R-78K-0.5.pdf Description: 0.5A DC/DC-CONVERTER 'INNOLINE'
Packaging: Tube
Package / Case: 3-SIP Module
Size / Dimension: 0.45" L x 0.30" W x 0.40" H (11.5mm x 7.6mm x 10.2mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Non-Isolated PoL Module
Operating Temperature: -40°C ~ 90°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 36V
Efficiency: 93%
Current - Output (Max): 500mA
Voltage - Input (Min): 8V
Voltage - Output 1: 6.5V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Standard Number: 62368-1
auf Bestellung 1153 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
auf Bestellung 43 Stücke:
Mindestbestellmenge: 43
R-78K6.5-0.5 R-78K6.5-0.5 Hersteller : RECOM POWER R-78K-0.5.pdf Description: RECOM POWER - R-78K6.5-0.5 - DC/DC-Wandler, ITE, 1 Ausgang, 3.25 W, 6.5 V, 500 mA, R-78K-0.5 Series
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 8V
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Nennausgangsspannung: 6.5V
usEccn: EAR99
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
DC/DC-Wandlermontage: SIP
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 500mA
Produktpalette: R-78K-0.5 Series
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 3.25W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 18 Stücke: