Produkte > RECOM > R-78W3.3-0.5
R-78W3.3-0.5
R-78W3.3-0.5 RECOM
r-78w-0.5.pdf
Hersteller: RECOM
Module DC-DC 1-OUT 3.3V 0.5A 1.65W 3-Pin Box
auf Bestellung 25 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R-78W3.3-0.5 RECOM
Description: RECOM POWER - R-78W3.3-0.5 - DC/DC-Wandler, ITE, 1 Ausgang, 400 mW, 3.3 V, 500 mA, R-78W Series, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 4.75V, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Nennausgangsspannung: 3.3V, usEccn: EAR99, DC-Eingangsspannung, max.: 32V, DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 500mA, Produktpalette: R-78W Series, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 400mW, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R-78W3.3-0.5 R-78W3.3-0.5 Hersteller : RECOM Power R_78W_0.5.pdf DC/DC Converters - Chassis Mount 4.75-32Vin 3.3Vout 500mA
auf Bestellung 246 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
R-78W3.3-0.5 R-78W3.3-0.5 Hersteller : Recom Power R-78W-0.5.pdf Description: DC/DC CONVERTER 3.3V
Packaging: Bulk
Size / Dimension: 0.69" L x 0.45" W x 0.33" H (17.5mm x 11.5mm x 8.5mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Type: Linear Regulator Replacement
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 32V
Efficiency: 90%
Current - Output (Max): 500mA
Voltage - Input (Min): 6.5V
Voltage - Output 1: 3.3V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
auf Bestellung 598 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
R-78W3.3-0.5 R-78W3.3-0.5 Hersteller : RECOM r-78w-0.5.pdf Module DC-DC 1-OUT 3.3V 0.5A 1.65W 3-Pin Box
auf Bestellung 375 Stücke:
Mindestbestellmenge: 25
auf Bestellung 10 Stücke:
Mindestbestellmenge: 9
R-78W3.3-0.5 R-78W3.3-0.5 Hersteller : RECOM POWER RECG-S-A0011739456-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: RECOM POWER - R-78W3.3-0.5 - DC/DC-Wandler, ITE, 1 Ausgang, 400 mW, 3.3 V, 500 mA, R-78W Series
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 4.75V
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Nennausgangsspannung: 3.3V
usEccn: EAR99
DC-Eingangsspannung, max.: 32V
DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 500mA
Produktpalette: R-78W Series
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 400mW
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 2 Stücke: