R0.25S-0515
R0.25S_R0.25D.pdf
Produktcode: 175597
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Netzteile und Ladegeräte > Blocks DC_DC Wandler
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
R0.25S-0515
+1
R0.25S-0515 Hersteller : RECOM R0.25S_R0.25D.PDF Category: DC/DC Converters
Description: Converter: DC/DC; 0.25W; Uin: 4.5÷5.5VDC; Uout: 15VDC; Iout: 17mA
Type of converter: DC/DC
Power: 0.25W
Input voltage: 4.5...5.5V DC
Output voltage: 15V DC
Output current: 17mA
Mounting: SMT
Manufacturer series: R0.25S
Body dimensions: 12.75x10.7x6.7mm
Efficiency: 60...70%
Operating temperature: -40...100°C
Protection: short circuit protection SCP
Insulation voltage: 1kV DC
Number of outputs: 1
auf Bestellung 40 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
R0.25S-0515 R0.25S-0515 Hersteller : Recom Power R0.25S_R0.25D.pdf Description: DC DC CONVERTER 15V 250MW
Package / Case: 8-SMD Module, 5 Leads
Size / Dimension: 0.49" L x 0.42" W x 0.28" H (12.8mm x 10.7mm x 7.0mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 100°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 5.5V
Efficiency: 60 ~ 70%
Current - Output (Max): 17mA
Voltage - Input (Min): 4.5V
Voltage - Output 1: 15V
Part Status: Active
Power (Watts): 250 mW
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1 kV
auf Bestellung 669 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
R0.25S-0515 R0.25S-0515 Hersteller : RECOM Power R0.25S_R0.25D.pdf DC/DC Converters - SMD CONV DC/DC 0.25W 05VIN 15VOUT
auf Bestellung 283 Stücke:
R0.25S-0515 R0.25S-0515 Hersteller : RECOM r0.25s_r0.25d.pdf Module DC-DC 5VIN 1-OUT 15V 0.017A 0.25W 5-Pin SMD Module Tube
auf Bestellung 130 Stücke:
Mindestbestellmenge: 9