R0.25S-1205
R0.25S_R0.25D.pdf
Produktcode: 182727
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Netzteile und Ladegeräte > Blocks DC_DC Wandler
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R0.25S-1205 R0.25S-1205 Hersteller : RECOM Power R0.25S_R0.25D.pdf DC/DC Converters - SMD CONV DC/DC 0.25W 12VIN 05VOUT
auf Bestellung 21 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
R0.25S-1205 R0.25S-1205 Hersteller : Recom Power R0.25S_R0.25D.pdf Description: DC DC CONVERTER 5V 250MW
Packaging: Tube
Features: SCP
Package / Case: 8-SMD Module, 5 Leads
Size / Dimension: 0.49" L x 0.42" W x 0.28" H (12.8mm x 10.7mm x 7.0mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 100°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 13.2V
Efficiency: 60 ~ 70%
Current - Output (Max): 50mA
Voltage - Input (Min): 10.8V
Voltage - Output 1: 5V
Part Status: Active
Power (Watts): 250 mW
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1 kV
auf Bestellung 40 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
R0.25S-1205 R0.25S-1205 Hersteller : RECOM r0.25s_r0.25d.pdf Module DC-DC 12VIN 1-OUT 5V 0.05A 0.25W 5-Pin SMD Module Tube