Produkte > RECOM > R0.25S-1505
R0.25S-1505
R0.25S-1505 RECOM
r0.25s_r0.25d.pdf
Hersteller: RECOM
Module DC-DC 15VIN 1-OUT 5V 0.05A 0.25W 5-Pin SMD Module Tube
Produktbewertung abgeben
Technische Details R0.25S-1505 RECOM
Weitere Produktangebote R0.25S-1505
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R0.25S-1505 R0.25S-1505 Hersteller : Recom Power R0.25S_R0.25D.pdf Description: DC DC CONVERTER 5V 250MW
Produkt ist nicht verfügbar
R0.25S-1505 R0.25S-1505 Hersteller : RECOM Power R0.25S_R0.25D-1670484.pdf Isolated DC/DC Converters CONV DC/DC 0.25W 15VIN 05VOUT