Produkte > RECOM > R0.25S-153.3
R0.25S-153.3
R0.25S-153.3 RECOM
r0.25s_r0.25d.pdf
Hersteller: RECOM
Module DC-DC 15VIN 1-OUT 3.3V 0.076A 0.25W 5-Pin SMD Module Tube
auf Bestellung 40 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R0.25S-153.3 RECOM
Weitere Produktangebote R0.25S-153.3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R0.25S-153.3 R0.25S-153.3 Hersteller : Recom Power R0.25S_R0.25D.pdf Description: DC DC CONVERTER 3.3V 250MW
Produkt ist nicht verfügbar
R0.25S-153.3 R0.25S-153.3 Hersteller : RECOM Power R0_25S_R0_25D-1670484.pdf Isolated DC/DC Converters - SMD CONV DC/DC 0.25W 15VIN 3.3VOUT