Produkte > RECOM POWER > R0.25S-3.315
R0.25S-3.315
R0.25S-3.315 RECOM Power
R0.25S_D.pdf
Hersteller: RECOM Power
DC/DC Converters - SMD CONV DC/DC 0.25W 3.3VIN 15VOUT
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details R0.25S-3.315 RECOM Power
Module DC-DC 3.3VIN 1-OUT 15V 0.05A 0.25W 5-Pin SMD Module Tube.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R0.25S-3.315 R0.25S-3.315 Hersteller : RECOM r0.25s_r0.25d.pdf Module DC-DC 3.3VIN 1-OUT 15V 0.05A 0.25W 5-Pin SMD Module Tube
auf Bestellung 40 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
R0.25S-3.315 R0.25S-3.315 Hersteller : Recom Power R0.25S_D.pdf Description: CONV DC/DC 0.25W 3.3V IN 15V OUT