Produkte > RECOM > R0.25S12-1212
R0.25S12-1212
R0.25S12-1212 RECOM
r0.25s_r0.25d.pdf
Hersteller: RECOM
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 12V 0.021A 0.25W 10-Pin SMD Tube
Produktbewertung abgeben
Technische Details R0.25S12-1212 RECOM
Isolated DC/DC Converters - SMD CONV DC/DC 0.25W 12VIN 12VOUT.
Weitere Produktangebote R0.25S12-1212
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R0.25S12-1212 R0.25S12-1212 Hersteller : Recom Power R0.25S_R0.25D.pdf Description: DC DC CONVERTER 12V 250MW
Produkt ist nicht verfügbar
R0.25S12-1212 R0.25S12-1212 Hersteller : RECOM Power R0.25S_R0.25D-1670484.pdf Isolated DC/DC Converters - SMD CONV DC/DC 0.25W 12VIN 12VOUT