Produkte > RECOM > R0.25S8-1224
R0.25S8-1224
R0.25S8-1224 RECOM
r0.25s_r0.25d.pdf
Hersteller: RECOM
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 24V 0.0104A 0.25W 8-Pin SMD Tube
auf Bestellung 40 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R0.25S8-1224 RECOM
Weitere Produktangebote R0.25S8-1224
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R0.25S8-1224 R0.25S8-1224 Hersteller : Recom Power R0.25S_D.pdf Description: CONV DC/DC 0.25W 12V IN 24V OUT
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
R0.25S8-1224 R0.25S8-1224 Hersteller : RECOM Power R0.25S_R0.25D-1670484.pdf Isolated DC/DC Converters CONV DC/DC 0.25W 12VIN 24VOUT