Produkte > RECOM > R0.25S8-123.3
R0.25S8-123.3
R0.25S8-123.3 RECOM
r0.25s_r0.25d.pdf
Hersteller: RECOM
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 3.3V 0.076A 0.25W 8-Pin SMD Tube
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R0.25S8-123.3 RECOM
Isolated DC/DC Converters - SMD CONV DC/DC 0.25W 12VIN 3.3VOUT.
Weitere Produktangebote R0.25S8-123.3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R0.25S8-123.3 R0.25S8-123.3 Hersteller : Recom Power R0.25S_R0.25D.pdf Description: DC DC CONVERTER 3.3V 250MW
Produkt ist nicht verfügbar
R0.25S8-123.3 R0.25S8-123.3 Hersteller : RECOM Power R0_25S_R0_25D-1670484.pdf Isolated DC/DC Converters - SMD CONV DC/DC 0.25W 12VIN 3.3VOUT