Produkte > RECOM > R0.25S8-3.315
R0.25S8-3.315
R0.25S8-3.315 RECOM
r0.25s_r0.25d.pdf
Hersteller: RECOM
Module DC-DC 3.3VIN 1-OUT 15V 0.017A 0.25W 8-Pin SMD Tube
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R0.25S8-3.315 RECOM
Isolated DC/DC Converters - SMD CONV DC/DC 0.25W 3.3VIN 15VOUT.
Weitere Produktangebote R0.25S8-3.315
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R0.25S8-3.315 R0.25S8-3.315 Hersteller : Recom Power R0.25S_R0.25D.pdf Description: DC DC CONVERTER 15V 250MW
Produkt ist nicht verfügbar
R0.25S8-3.315 R0.25S8-3.315 Hersteller : RECOM Power R0_25S_R0_25D-1670484.pdf Isolated DC/DC Converters - SMD CONV DC/DC 0.25W 3.3VIN 15VOUT