Produkte > RECOM POWER > R05P205S
R05P205S
R05P205S RECOM Power
RxxP2xx.pdf
Hersteller: RECOM Power
DC/DC Converters - Through Hole 2W DC/DC 5.2kV UNREG 5Vin 5Vout
auf Bestellung 86 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R05P205S RECOM Power
Description: RECOM POWER - R05P205S - DC/DC WANDLER, 2W, 5V, DC-Eingangsspannung, min.: 4.5, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, Höhe: 12.5, Nominelle DC-Eingangsspannung: 5, Tiefe: 19.5, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 9.8, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 6.4, DC-Eingangsspannung, max.: 5.5, DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage, DC/DC-Wandler: SIP, Ausgangsregelung: Ungeregelt, Zulassungen des Netzteils: ITE & medizinische Anwendungen, Produktpalette: R05P Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 400, Eingangsverhältnis: 1:1, Ausgangsleistung, max.: 2, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R05P205S R05P205S Hersteller : Recom Power RxxP2xx.pdf Description: DC DC CONVERTER 5V 2W
Packaging: Tube
Package / Case: 7-SIP Module, 4 Leads
Size / Dimension: 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.7mm x 9.8mm x 12.5mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: ITE (Commercial), Medical
Voltage - Input (Max): 5.5V
Efficiency: 75%
Current - Output (Max): 400mA
Voltage - Input (Min): 4.5V
Voltage - Output 1: 5V
Part Status: Active
Power (Watts): 2 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 6.4 kV
auf Bestellung 1325 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
R05P205S R05P205S Hersteller : RECOM POWER 3190735.pdf Description: RECOM POWER - R05P205S - DC/DC WANDLER, 2W, 5V