Produkte > SENSATA > R11-1-20.0A-R06CV-V
R11-1-20.0A-R06CV-V Sensata
ourproducts_snapak_series_datasheet.pdf
Hersteller: Sensata
R11-1-20.0A-R06CV-V
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R11-1-20.0A-R06CV-V Sensata
Description: CIR BRKR 20A 125VAC 32VDC.
Weitere Produktangebote R11-1-20.0A-R06CV-V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R11-1-20.0A-R06CV-V Hersteller : Sensata-Airpax ourproducts_snapak_series_datasheet.pdf Description: CIR BRKR 20A 125VAC 32VDC