Produkte > SENSATA > R11-61-10.0A-B01CH-V
R11-61-10.0A-B01CH-V
R11-61-10.0A-B01CH-V Sensata
13snapak.pdf
Hersteller: Sensata
Circuit Breaker Hydraulic Magnetic 1Pole 10A 250VAC
auf Bestellung 25 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R11-61-10.0A-B01CH-V Sensata
Weitere Produktangebote R11-61-10.0A-B01CH-V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R11-61-10.0A-B01CH-V Hersteller : Sensata-Airpax ourproducts_snapak_series_datasheet.pdf Description: CIR BRKR MAG-HYDR 10A ROCKER