Produkte > NISSHINBO > R1100D301C-TR-F
R1100D301C-TR-F
R1100D301C-TR-F Nisshinbo
r1100_ea.pdf
Hersteller: Nisshinbo
LDO Voltage Regulators Low Supply Current Voltage Regulator
auf Bestellung 79 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R1100D301C-TR-F Nisshinbo
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 90 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
R1100D301C-TR-F Hersteller : Nisshinbo Micro Devices r1100-ea.pdf LDO Regulator Pos 3V 0.1A 3-Pin SON T/R
auf Bestellung 54000 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1121
R1100D301C-TR-F r1100-ea.pdf
auf Bestellung 6035 Stücke:
R1100D301C-TR-F R1100D301C-TR-F Hersteller : Nisshinbo Micro Devices Inc. r1100-ea.pdf Description: IC REG LINEAR 3V 100MA SON1408-3