Produkte > RICOH > R1154H058B-T1-FE
R1154H058B-T1-FE
R1154H058B-T1-FE Ricoh
r1154-ea.pdf
Hersteller: Ricoh
LDO Regulator Pos 5.8V 0.15A 6-Pin(5+Tab) SOT-89 T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 334
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R1154H058B-T1-FE Ricoh
LDO Voltage Regulators Low Supply Current 24V Input 150mA Voltage Regulator.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R1154H058B-T1-FE R1154H058B-T1-FE Hersteller : Nisshinbo Micro Devices r1154-ea.pdf LDO Regulator Pos 5.8V 0.15A 6-Pin(5+Tab) SOT-89 T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 334
R1154H058B-T1-FE R1154H058B-T1-FE Hersteller : Nisshinbo LDO Voltage Regulators Low Supply Current 24V Input 150mA Voltage Regulator
Produkt ist nicht verfügbar
R1154H058B-T1-FE R1154H058B-T1-FE Hersteller : Ricoh Electronic Devices Company r1154-ea-923729.pdf LDO Voltage Regulators Low Supply Current 24V Input 150mA Voltage Regulator