Produkte > NISSHINBO > R1191N048B-TR-FE
R1191N048B-TR-FE
R1191N048B-TR-FE Nisshinbo
r1191_ea-3219447.pdf
Hersteller: Nisshinbo
LDO Voltage Regulators 16V Input Manual ECO Mode Shift 300mA Voltage Regulator with Reverse Current Protection
auf Bestellung 95 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R1191N048B-TR-FE Nisshinbo
Weitere Produktangebote R1191N048B-TR-FE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R1191N048B-TR-FE R1191N048B-TR-FE Hersteller : Ricoh Electronic Devices Company r1191-ea-1770489.pdf LDO Voltage Regulators 16V Input Manual ECO Mode Shift 300mA Voltage Regulator with Reverse Current Protection
auf Bestellung 98 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
R1191N048B-TR-FE Hersteller : RICOH r1191-ea.pdf SOT25/SOT353
auf Bestellung 2812 Stücke:
R1191N048B-TR-FE R1191N048B-TR-FE Hersteller : Nisshinbo Micro Devices Inc. r1191-ea.pdf Description: IC REG LINEAR 4.8V 300MA SOT23-5