R12P22005D/P
RxxP2xxyy.pdf
Produktcode: 196181
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Netzteile und Ladegeräte > Blocks DC_DC Wandler
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R12P22005D/P R12P22005D/P Hersteller : RECOM Power RxxP2xxyy-1709962.pdf Isolated DC/DC Converters - Through Hole 2W 12Vin +20/-5Vout 50/-200mA
auf Bestellung 164 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
R12P22005D/P R12P22005D/P Hersteller : Recom Power RxxP2xxyy.pdf Description: DC DC CONVERTER 20V -5V 2W
Packaging: Tube
Features: SCP
Package / Case: 7-SIP Module, 5 Leads
Size / Dimension: 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.5mm x 9.8mm x 12.5mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 95°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 13.2V
Efficiency: 82%
Current - Output (Max): 50mA, 200mA
Voltage - Input (Min): 10.8V
Voltage - Output 1: 20V
Voltage - Output 2: -5V
Part Status: Active
Power (Watts): 2 W
Number of Outputs: 2
Voltage - Isolation: 5.2 kV
auf Bestellung 3138 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
R12P22005D/P R12P22005D/P Hersteller : RECOM POWER 2027945.pdf Description: RECOM POWER - R12P22005D/P - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, SIP, 1:1, 2 W, 2 Ausgänge, 20 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 10.8V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: 200mA
rohsCompliant: YES
Höhe: 12.5mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V
Tiefe: 9.8mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
Breite: 19.5mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 6.4kV
DC-Eingangsspannung, max.: 13.2V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: SIP
Ausgangsregelung: Ungeregelt
Produktpalette: RxxP22005D Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 20V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -5V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 50mA
Eingangsverhältnis: 1:1
Anwendungen für das Netzteil: -
Ausgangsleistung, max.: 2W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 9 Stücke:
R12P22005D/P R12P22005D/P Hersteller : RECOM rxxp2xxyy.pdf Module DC-DC 12VIN 2-OUT 20V/-5V 0.05A/-0.2A/0.08A/-0.08A 2W 5-Pin SIP Module Tube