Produkte > RECOM POWER > R12P22005D
R12P22005D
R12P22005D RECOM Power
RxxP2xxyy-1709962.pdf
Hersteller: RECOM Power
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 2W 12Vin +20/-5Vout 50/-200mA
auf Bestellung 250 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details R12P22005D RECOM Power
Description: RECOM POWER - R12P22005D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & medizinische Anwendungen, SIP, 1:1, 2 W, 2 Ausgänge, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 10.8V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: 200mA, rohsCompliant: YES, Höhe: 12.5mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V, Tiefe: 9.8mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, isCanonical: Y, Breite: 19.5mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 6.4kV, DC-Eingangsspannung, max.: 13.2V, DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: SIP, Ausgangsregelung: Ungeregelt, Produktpalette: RxxP22005 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 20V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -5V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 50mA, Eingangsverhältnis: 1:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsleistung, max.: 2W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R12P22005D R12P22005D Hersteller : Recom Power RxxP2xxyy.pdf Description: DC DC CONVERTER 20V -5V 2W
Packaging: Tube
Package / Case: 7-SIP Module, 5 Leads
Size / Dimension: 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.5mm x 9.8mm x 12.5mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 95°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 13.2V
Efficiency: 82%
Current - Output (Max): 50mA, 200mA
Voltage - Input (Min): 10.8V
Voltage - Output 1: 20V
Voltage - Output 2: -5V
Part Status: Active
Power (Watts): 2 W
Number of Outputs: 2
Voltage - Isolation: 5.2 kV
auf Bestellung 1135 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
R12P22005D R12P22005D Hersteller : RECOM rxxp2xxyy.pdf Module DC-DC 12VIN 2-OUT 20V/-5V 0.05A/-0.2A/0.08A/-0.08A 2W 5-Pin SIP Module Tube
auf Bestellung 15 Stücke:
Mindestbestellmenge: 11
R12P22005D R12P22005D Hersteller : RECOM RxxP2xxyy.PDF Category: DC/DC Converters
Description: Converter: DC/DC; 2W; Uin: 10.8÷13.2VDC; Uout: 20VDC; Uout2: -5VDC
Type of converter: DC/DC
Power: 2W
Input voltage: 10.8...13.2V DC
Output voltage: 20V DC
Output current: 50mA
Case: SIP7
Mounting: THT
Manufacturer series: RxxP2xxyy
Body dimensions: 19.5x9.8x12.5mm
Efficiency: 82%
Operating temperature: -40...95°C
Protection: short circuit protection SCP
Number of outputs: 2
Output current 2: 0.2A
Insulation voltage: 6.4kV DC
Output voltage 2: -5V DC
auf Bestellung 5 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
R12P22005D R12P22005D Hersteller : RECOM POWER RxxP2xxyy.pdf Description: RECOM POWER - R12P22005D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & medizinische Anwendungen, SIP, 1:1, 2 W, 2 Ausgänge
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 10.8V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: 200mA
rohsCompliant: YES
Höhe: 12.5mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V
Tiefe: 9.8mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
isCanonical: Y
Breite: 19.5mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 6.4kV
DC-Eingangsspannung, max.: 13.2V
DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: SIP
Ausgangsregelung: Ungeregelt
Produktpalette: RxxP22005 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 20V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -5V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 50mA
Eingangsverhältnis: 1:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsleistung, max.: 2W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 50 Stücke: