Produkte > RALTRON ELECTRONICS > R1612-26.000-8-F-1020-TR-NS1
R1612-26.000-8-F-1020-TR-NS1
R1612-26.000-8-F-1020-TR-NS1 Raltron Electronics
R1612-26.000-8-F-1020-TR-NS1.pdf
Hersteller: Raltron Electronics
Description: CRYSTAL 26.000MHZ 8PF SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 4-SMD, No Lead
Load Capacitance: 8pF
Size / Dimension: 0.063" L x 0.049" W (1.60mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: MHz Crystal
Operating Temperature: -20°C ~ 70°C
Frequency Stability: ±20ppm
Frequency Tolerance: ±10ppm
Operating Mode: Fundamental
Height - Seated (Max): 0.014" (0.35mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 100 Ohms
Frequency: 26 MHz
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R1612-26.000-8-F-1020-TR-NS1 Raltron Electronics
Description: RALTRON - R1612-26.000-8-F-1020-TR-NS1 - Quarz, R1612 Series, 26 MHz, 10 ppm, 20 ppm, 8 pF, tariffCode: 85416000, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 26MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: 20ppm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Frequenztoleranz + / -: 10ppm, Quarzfrequenz: 26MHz, euEccn: NLR, Quarzgehäuse / Bauform: SMD, 1.6mm x 1.25mm, Belastungskapazität: 8pF, Produktpalette: R1612 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 70°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R1612-26.000-8-F-1020-TR-NS1 R1612-26.000-8-F-1020-TR-NS1 Hersteller : Raltron Electronics R1612-26.000-8-F-1020-TR-NS1.pdf Description: CRYSTAL 26.000MHZ 8PF SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 4-SMD, No Lead
Load Capacitance: 8pF
Mounting Type: Surface Mount
Type: MHz Crystal
Frequency Stability: ±20ppm
Frequency Tolerance: ±10ppm
Operating Mode: Fundamental
Frequency: 26 MHz
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 35
R1612-26.000-8-F-1020-TR-NS1 R1612-26.000-8-F-1020-TR-NS1 Hersteller : RALTRON R1612-26.000-8-F-1020-TR-NS1.pdf Description: RALTRON - R1612-26.000-8-F-1020-TR-NS1 - Quarz, R1612 Series, 26 MHz, 10 ppm, 20 ppm, 8 pF
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 26MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: 20ppm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Frequenztoleranz + / -: 10ppm
Quarzfrequenz: 26MHz
euEccn: NLR
Quarzgehäuse / Bauform: SMD, 1.6mm x 1.25mm
Belastungskapazität: 8pF
Produktpalette: R1612 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 26MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Frequenztoleranz + / -: 10ppm
Quarzfrequenz: 26MHz
euEccn: NLR
Belastungskapazität: 8pF
Produktpalette: R1612 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 70°C