Produkte > EBM-PAPST INC. > R1G133-AA17-02
R1G133-AA17-02
R1G133-AA17-02 ebm-papst Inc.
R1G133-AA17-02.pdf
Hersteller: ebm-papst Inc.
Description: FAN IMP MTRZD 133X91MM 24VDC
Features: PWM Control, Speed Sensor (Tach)
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 24VDC
Size / Dimension: Round - 133mm Dia
Bearing Type: Ball
RPM: 3900 RPM
Air Flow: 212.0 CFM (5.94m³/min)
Width: 91.00mm
Weight: 1.4 lbs (635.0 g)
Operating Temperature: -13 ~ 140°F (-25 ~ 60°C)
Termination: 4 Wire Leads
Approval Agency: CSA, UL
Fan Type: Motorized Impellers
Noise: 63.0dB(A)
Part Status: Active
Power (Watts): 28 W
auf Bestellung 83 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R1G133-AA17-02 ebm-papst Inc.
Description: FAN IMP MTRZD 133X91MM 24VDC, Features: PWM Control, Speed Sensor (Tach), Packaging: Bulk, Voltage - Rated: 24VDC, Size / Dimension: Round - 133mm Dia, Bearing Type: Ball, RPM: 3900 RPM, Air Flow: 212.0 CFM (5.94m³/min), Width: 91.00mm, Weight: 1.4 lbs (635.0 g), Operating Temperature: -13 ~ 140°F (-25 ~ 60°C), Termination: 4 Wire Leads, Approval Agency: CSA, UL, Fan Type: Motorized Impellers, Noise: 63.0dB(A), Part Status: Active, Power (Watts): 28 W.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R1G133-AA17-02 R1G133-AA17-02 Hersteller : EBM Papst r1g133aa1702eng.pdf DC Motorized Impeller Centrifugal Ball Bearing 24V 16V to 28V
auf Bestellung 194 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
R1G133-AA17-02 R1G133-AA17-02 Hersteller : ebm-papst R1G133AA1702_BA_ENU-3461141.pdf Blowers & Centrifugal Fans DC Backward-Curved Motorized Impeller, 133mm Round, 24VDC, 212CFM, 28W, 63dBA