Produkte > EBM PAPST > R1G133-AA61-14
R1G133-AA61-14
R1G133-AA61-14 EBM Papst
r1g133aa.pdf
Hersteller: EBM Papst
DC Motorized Impeller Centrifugal Bearing 12V 8V to 14V 212CFM 63dB
auf Bestellung 155 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R1G133-AA61-14 EBM Papst
Description: FAN IMP MTRZD 133X91MM 12VDC, Packaging: Bulk, Features: Locked Rotor Protection, PWM Control, Speed Sensor (Tach), Voltage - Rated: 12VDC, Size / Dimension: Round - 133mm Dia, Bearing Type: Ball, RPM: 3650 RPM, Air Flow: 212.0 CFM (5.94m³/min), Width: 91.00mm, Operating Temperature: -13 ~ 140°F (-25 ~ 60°C), Termination: 4 Wire Leads with Splice Terminals, Approval Agency: CSA, UL, Ingress Protection: IP44, Fan Type: Motorized Impellers, Noise: 63.0dB(A), Power (Watts): 28 W.
Weitere Produktangebote R1G133-AA61-14
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R1G133-AA61-14 R1G133-AA61-14 Hersteller : EBM Papst r1g133aa.pdf DC Motorized Impeller Centrifugal Bearing 12V 8V to 14V 212CFM 63dB
Produkt ist nicht verfügbar
R1G133-AA61-14 R1G133-AA61-14 Hersteller : ebm-papst Inc. r1g133aa.pdf Description: FAN IMP MTRZD 133X91MM 12VDC
Packaging: Bulk
Features: Locked Rotor Protection, PWM Control, Speed Sensor (Tach)
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Round - 133mm Dia
Bearing Type: Ball
RPM: 3650 RPM
Air Flow: 212.0 CFM (5.94m³/min)
Width: 91.00mm
Operating Temperature: -13 ~ 140°F (-25 ~ 60°C)
Termination: 4 Wire Leads with Splice Terminals
Approval Agency: CSA, UL
Ingress Protection: IP44
Fan Type: Motorized Impellers
Noise: 63.0dB(A)
Power (Watts): 28 W
Produkt ist nicht verfügbar
R1G133-AA61-14 R1G133-AA61-14 Hersteller : ebm-papst r1g133aa.pdf Blowers & Centrifugal Fans DC Backward-Curved Motorized Impeller, 133mm Round, 12VDC, 212CFM, 28W, 63dBA