Produkte > EBM PAPST > R1G133-AA65-36
R1G133-AA65-36 EBM Papst
r1g133aa.pdf
Hersteller: EBM Papst
DC Backward Curved Motorized Impeller
auf Bestellung 34 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R1G133-AA65-36 EBM Papst
Description: FAN IMP MTRZD 133X91MM 48VDC, Packaging: Bulk, Features: Locked Rotor Protection, PWM Control, Speed Sensor (Tach), Voltage - Rated: 48VDC, Size / Dimension: Round - 133mm Dia, Bearing Type: Ball, RPM: 3900 RPM, Width: 91.00mm, Operating Temperature: -13 ~ 140°F (-25 ~ 60°C), Termination: 4 Wire Leads with Splice Terminals, Approval Agency: CCC, CSA, UL, Ingress Protection: IP44, Fan Type: Motorized Impellers, Noise: 63.0dB(A), Power (Watts): 28 W.
Weitere Produktangebote R1G133-AA65-36
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R1G133-AA65-36 Hersteller : EBM Papst r1g133aa.pdf DC Backward Curved Motorized Impeller
Produkt ist nicht verfügbar
R1G133-AA65-36 R1G133-AA65-36 Hersteller : ebm-papst Inc. r1g133aa.pdf Description: FAN IMP MTRZD 133X91MM 48VDC
Packaging: Bulk
Features: Locked Rotor Protection, PWM Control, Speed Sensor (Tach)
Voltage - Rated: 48VDC
Size / Dimension: Round - 133mm Dia
Bearing Type: Ball
RPM: 3900 RPM
Width: 91.00mm
Operating Temperature: -13 ~ 140°F (-25 ~ 60°C)
Termination: 4 Wire Leads with Splice Terminals
Approval Agency: CCC, CSA, UL
Ingress Protection: IP44
Fan Type: Motorized Impellers
Noise: 63.0dB(A)
Power (Watts): 28 W
Produkt ist nicht verfügbar
R1G133-AA65-36 R1G133-AA65-36 Hersteller : ebm-papst r1g133aa.pdf Blowers & Centrifugal Fans DC Backward-Curved Motorized Impeller, 133mm Round