Produkte > EBM-PAPST INC. > R1G175-AB41-02
R1G175-AB41-02
R1G175-AB41-02 ebm-papst Inc.
R1G175-AB41-02.pdf
Hersteller: ebm-papst Inc.
Description: FAN IMP MTRZD 175X69MM 48VDC
Packaging: Bulk
Features: PWM Control, Speed Sensor (Tach)
Voltage - Rated: 48VDC
Size / Dimension: Round - 175mm Dia
Bearing Type: Ball
RPM: 3100 RPM
Air Flow: 330.0 CFM (9.24m³/min)
Width: 69.00mm
Weight: 1.6 lbs (725.7 g)
Operating Temperature: -13 ~ 140°F (-25 ~ 60°C)
Termination: 4 Wire Leads
Approval Agency: CCC, CSA, UL, VDE
Fan Type: Motorized Impellers
Noise: 65.0dB(A)
Part Status: Active
Power (Watts): 34 W
auf Bestellung 43 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R1G175-AB41-02 ebm-papst Inc.
Description: FAN IMP MTRZD 175X69MM 48VDC, Packaging: Bulk, Features: PWM Control, Speed Sensor (Tach), Voltage - Rated: 48VDC, Size / Dimension: Round - 175mm Dia, Bearing Type: Ball, RPM: 3100 RPM, Air Flow: 330.0 CFM (9.24m³/min), Width: 69.00mm, Weight: 1.6 lbs (725.7 g), Operating Temperature: -13 ~ 140°F (-25 ~ 60°C), Termination: 4 Wire Leads, Approval Agency: CCC, CSA, UL, VDE, Fan Type: Motorized Impellers, Noise: 65.0dB(A), Part Status: Active, Power (Watts): 34 W.
Weitere Produktangebote R1G175-AB41-02
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R1G175-AB41-02 R1G175-AB41-02 Hersteller : ebm-papst R1G175-AB41-02.pdf Blowers & Centrifugal Fans DC Backward-Curved Motorized Impeller, 175mm Round, 48VDC, 330CFM, 34W, 65dBA