Produkte > EBM PAPST > R1G190-AB25-02
R1G190-AB25-02
R1G190-AB25-02 EBM Papst
r1g190ab2502eng.pdf
Hersteller: EBM Papst
DC Motorized Impeller Centrifugal Ball Bearing 48V 36V to 57V 365CFM
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R1G190-AB25-02 EBM Papst
Description: FAN IMP MTRZD 190X68.5MM 48VDC, Packaging: Bulk, Features: Locked Rotor Protection, PWM Control, Speed Sensor (Tach), Voltage - Rated: 48VDC, Size / Dimension: Round - 190mm Dia, Bearing Type: Ball, RPM: 2950 RPM, Width: 68.50mm, Operating Temperature: -13 ~ 104°F (-25 ~ 40°C), Termination: 4 Wire Leads with Splice Terminals, Approval Agency: CCC, EAC, Ingress Protection: IP22, Fan Type: Motorized Impellers, Noise: 68.0dB(A), Power (Watts): 51 W.
Weitere Produktangebote R1G190-AB25-02
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R1G190-AB25-02 Hersteller : ebm-papst Inc. 381_R1G190.pdf Description: FAN IMP MTRZD 190X68.5MM 48VDC
Packaging: Bulk
Features: Locked Rotor Protection, PWM Control, Speed Sensor (Tach)
Voltage - Rated: 48VDC
Size / Dimension: Round - 190mm Dia
Bearing Type: Ball
RPM: 2950 RPM
Width: 68.50mm
Operating Temperature: -13 ~ 104°F (-25 ~ 40°C)
Termination: 4 Wire Leads with Splice Terminals
Approval Agency: CCC, EAC
Ingress Protection: IP22
Fan Type: Motorized Impellers
Noise: 68.0dB(A)
Power (Watts): 51 W
Produkt ist nicht verfügbar
R1G190-AB25-02 R1G190-AB25-02 Hersteller : ebm-papst ebm_papst_R1G190AB2502-1880399.pdf Blowers & Centrifugal Fans Curved Motorized Impeller, 190mm, 48VDC, 365CFM, 51W, 68dB, 2950RPM, Ball, Leads