Produkte > EBM-PAPST INC. > R1G220-AB35-52
R1G220-AB35-52
R1G220-AB35-52 ebm-papst Inc.
381_R1G220.pdf
Hersteller: ebm-papst Inc.
Description: FAN IMP MTRZD 220X71MM 24VDC
Features: PWM Control, Speed Sensor (Tach)
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 24VDC
Size / Dimension: Round - 220mm Dia
Bearing Type: Ball
RPM: 3150 RPM
Air Flow: 620.9 CFM (17.39m³/min)
Width: 71.00mm
Weight: 3.1 lbs (1.4 kg)
Operating Temperature: -13 ~ 140°F (-25 ~ 60°C)
Termination: 4 Wire Leads
Approval Agency: CSA, UL
Fan Type: Motorized Impellers
Noise: 76.0dB(A)
Power (Watts): 106 W
auf Bestellung 27 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R1G220-AB35-52 ebm-papst Inc.
Description: FAN IMP MTRZD 220X71MM 24VDC, Features: PWM Control, Speed Sensor (Tach), Packaging: Bulk, Voltage - Rated: 24VDC, Size / Dimension: Round - 220mm Dia, Bearing Type: Ball, RPM: 3150 RPM, Air Flow: 620.9 CFM (17.39m³/min), Width: 71.00mm, Weight: 3.1 lbs (1.4 kg), Operating Temperature: -13 ~ 140°F (-25 ~ 60°C), Termination: 4 Wire Leads, Approval Agency: CSA, UL, Fan Type: Motorized Impellers, Noise: 76.0dB(A), Power (Watts): 106 W.
Weitere Produktangebote R1G220-AB35-52
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R1G220-AB35-52 R1G220-AB35-52 Hersteller : ebm-papst 381_R1G220.pdf Blowers & Centrifugal Fans DC Backward-Curved Motorized Impeller, 220mm Round, 24VDC, 620.9CFM, 106W, 76dBA