Produkte > EBM-PAPST INC. > R1G220-AB73-52
R1G220-AB73-52
R1G220-AB73-52 ebm-papst Inc.
R1G220.pdf
Hersteller: ebm-papst Inc.
Description: FAN IMP MTRZD 220X71MM 48VDC
Packaging: Bulk
Features: PWM Control, Speed Sensor (Tach)
Voltage - Rated: 48VDC
Size / Dimension: Round - 220mm Dia
Bearing Type: Ball
RPM: 3100 RPM
Air Flow: 597.4 CFM (16.73m³/min)
Width: 71.00mm
Weight: 3.1 lbs (1.4 kg)
Operating Temperature: -13 ~ 140°F (-25 ~ 60°C)
Termination: 4 Wire Leads
Approval Agency: CCC, CSA, UL
Fan Type: Motorized Impellers
Noise: 73.0dB(A)
Part Status: Active
Power (Watts): 100 W
auf Bestellung 23 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R1G220-AB73-52 ebm-papst Inc.
Description: FAN IMP MTRZD 220X71MM 48VDC, Packaging: Bulk, Features: PWM Control, Speed Sensor (Tach), Voltage - Rated: 48VDC, Size / Dimension: Round - 220mm Dia, Bearing Type: Ball, RPM: 3100 RPM, Air Flow: 597.4 CFM (16.73m³/min), Width: 71.00mm, Weight: 3.1 lbs (1.4 kg), Operating Temperature: -13 ~ 140°F (-25 ~ 60°C), Termination: 4 Wire Leads, Approval Agency: CCC, CSA, UL, Fan Type: Motorized Impellers, Noise: 73.0dB(A), Part Status: Active, Power (Watts): 100 W.
Weitere Produktangebote R1G220-AB73-52
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R1G220-AB73-52
Produktcode: 184231
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
R1G220.pdf Gehäuse, Halter, Montage- und Installationselemente > Lüfter und Zubehör
Produkt ist nicht verfügbar
R1G220-AB73-52 R1G220-AB73-52 Hersteller : ebm-papst R1G220.pdf Blowers & Centrifugal Fans DC Backward-Curved Motorized Impeller, 220mm Round, 48VDC, 597.4CFM, 100W, 73dBA