Produkte > EBM PAPST > R1G225-AF11-52
R1G225-AF11-52
R1G225-AF11-52 EBM Papst
r1g225af1152eng.pdf
Hersteller: EBM Papst
DC Motorized Impeller Centrifugal Bearing 48V 36V to 57V 665CFM
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R1G225-AF11-52 EBM Papst
Description: FAN IMP MTRZD 225X99MM 48VDC, Packaging: Bulk, Features: Locked Rotor Protection, PWM Control, Speed Sensor (Tach), Voltage - Rated: 48VDC, Size / Dimension: Round - 225mm Dia, Bearing Type: Ball, RPM: 2700 RPM, Width: 99.00mm, Weight: 3.3 lbs (1.5 kg), Operating Temperature: -13 ~ 140°F (-25 ~ 60°C), Termination: 4 Wire Leads, Approval Agency: CSA, EAC, UL, Ingress Protection: IP42, Fan Type: Motorized Impellers, Part Status: Active, Power (Watts): 95 W.
Weitere Produktangebote R1G225-AF11-52
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R1G225-AF11-52 R1G225-AF11-52 Hersteller : EBM Papst r1g225af1152eng.pdf DC Motorized Impeller Centrifugal Bearing 48V 36V to 57V 665CFM
Produkt ist nicht verfügbar
R1G225-AF11-52 R1G225-AF11-52 Hersteller : ebm-papst Inc. R1G225-AF11-52_Oper_Instr.pdf Description: FAN IMP MTRZD 225X99MM 48VDC
Packaging: Bulk
Features: Locked Rotor Protection, PWM Control, Speed Sensor (Tach)
Voltage - Rated: 48VDC
Size / Dimension: Round - 225mm Dia
Bearing Type: Ball
RPM: 2700 RPM
Width: 99.00mm
Weight: 3.3 lbs (1.5 kg)
Operating Temperature: -13 ~ 140°F (-25 ~ 60°C)
Termination: 4 Wire Leads
Approval Agency: CSA, EAC, UL
Ingress Protection: IP42
Fan Type: Motorized Impellers
Part Status: Active
Power (Watts): 95 W
Produkt ist nicht verfügbar
R1G225-AF11-52 R1G225-AF11-52 Hersteller : ebm-papst ebm_papst_R1G225AF1152.pdf Blowers & Centrifugal Fans DC Backward-Curved Motorized Impeller, 225mm Round, 48VDC, 663CFM, 95W, 67dBA