Produkte > RECOM > R1SX-3.33.3-R
R1SX-3.33.3-R
R1SX-3.33.3-R RECOM
r1sx.pdf
Hersteller: RECOM
Module DC-DC 3.3VIN 1-OUT 3.3V 0.303A 1W 5-Pin SMD Module T/R
auf Bestellung 450 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 450
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R1SX-3.33.3-R RECOM
Description: RECOM POWER - R1SX-3.33.3-R - Isol. DC/DC-Wandler, Oberflächenmontage, ITE & medizinische Anwendungen, DIP, 1:1, 1 W, 1 Ausgang, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 2.97V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 5.8mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 3.3V, Tiefe: 12.75mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 11.1mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1kV, DC-Eingangsspannung, max.: 3.63V, DC/DC-Wandlermontage: Oberflächenmontage, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: Ungeregelt, Produktpalette: R1SX Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 303mA, Eingangsverhältnis: 1:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsleistung, max.: 1W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R1SX-3.33.3-R R1SX-3.33.3-R Hersteller : Recom Power R1SX.pdf Description: DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 8-SMD Module, 5 Leads
Size / Dimension: 0.50" L x 0.43" W x 0.23" H (12.8mm x 10.8mm x 5.8mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 100°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 3.63V
Approval Agency: CB, cURus
Efficiency: 74%
Current - Output (Max): 303mA
Voltage - Input (Min): 2.97V
Voltage - Output 1: 3.3V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1 kV
auf Bestellung 2250 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 450
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Isolated Module
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 3.63V
Approval Agency: CB, cURus
Efficiency: 74%
Current - Output (Max): 303mA
Voltage - Input (Min): 2.97V
Voltage - Output 1: 3.3V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1 kV
auf Bestellung 2287 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
R1SX-3.33.3-R R1SX-3.33.3-R Hersteller : RECOM Power R1SX-1710052.pdf Isolated DC/DC Converters - SMD 1W 3.3Vin 3.3Vout 303mA
R1SX-3.33.3-R R1SX-3.33.3-R Hersteller : RECOM POWER RECG-S-A0009826431-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: RECOM POWER - R1SX-3.33.3-R - Isol. DC/DC-Wandler, Oberflächenmontage, ITE & medizinische Anwendungen, DIP, 1:1, 1 W, 1 Ausgang
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 2.97V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 5.8mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 3.3V
Tiefe: 12.75mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 11.1mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1kV
DC-Eingangsspannung, max.: 3.63V
DC/DC-Wandlermontage: Oberflächenmontage
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: Ungeregelt
Produktpalette: R1SX Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 303mA
Eingangsverhältnis: 1:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsleistung, max.: 1W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 109 Stücke:
R1SX-3.33.3-R R1SX-3.33.3-R Hersteller : RECOM r1sx.pdf Module DC-DC 3.3VIN 1-OUT 3.3V 0.303A 1W 5-Pin SMD Module T/R
Produkt ist nicht verfügbar