Produkte > RALTRON ELECTRONICS > R2016-32.000-12-F-1010-EXT-TR
R2016-32.000-12-F-1010-EXT-TR
R2016-32.000-12-F-1010-EXT-TR Raltron Electronics
R2016-32.000-12-F-1010-EXT-TR.pdf
Hersteller: Raltron Electronics
Description: CRYSTAL 32.0000MHZ 12PF SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 4-SMD, No Lead
Load Capacitance: 12pF
Size / Dimension: 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: MHz Crystal
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Frequency Stability: ±10ppm
Frequency Tolerance: ±10ppm
Operating Mode: Fundamental
Height - Seated (Max): 0.020" (0.50mm)
Part Status: Active
ESR (Equivalent Series Resistance): 100 Ohms
Frequency: 32 MHz
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R2016-32.000-12-F-1010-EXT-TR Raltron Electronics
Description: RALTRON - R2016-32.000-12-F-1010-EXT-TR - Quarz, R2016 Series, 32 MHz, 10 ppm, 10 ppm, 12 pF, tariffCode: 85416000, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 32MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: 10ppm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Frequenztoleranz + / -: 10ppm, Quarzfrequenz: 32MHz, euEccn: NLR, Quarzgehäuse / Bauform: SMD, 2mm x 1.6mm, Belastungskapazität: 12pF, Produktpalette: R2016 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R2016-32.000-12-F-1010-EXT-TR R2016-32.000-12-F-1010-EXT-TR Hersteller : Raltron Electronics R2016-32.000-12-F-1010-EXT-TR.pdf Description: CRYSTAL 32.0000MHZ 12PF SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 4-SMD, No Lead
Load Capacitance: 12pF
Mounting Type: Surface Mount
Type: MHz Crystal
Frequency Stability: ±10ppm
Frequency Tolerance: ±10ppm
Operating Mode: Fundamental
Part Status: Active
Frequency: 32 MHz
auf Bestellung 7991 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 28
R2016-32.000-12-F-1010-EXT-TR R2016-32.000-12-F-1010-EXT-TR Hersteller : RALTRON 3929560.pdf Description: RALTRON - R2016-32.000-12-F-1010-EXT-TR - Quarz, R2016 Series, 32 MHz, 10 ppm, 10 ppm, 12 pF
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 32MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: 10ppm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Frequenztoleranz + / -: 10ppm
Quarzfrequenz: 32MHz
euEccn: NLR
Quarzgehäuse / Bauform: SMD, 2mm x 1.6mm
Belastungskapazität: 12pF
Produktpalette: R2016 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 32MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Frequenztoleranz + / -: 10ppm
Quarzfrequenz: 32MHz
euEccn: NLR
Belastungskapazität: 12pF
Produktpalette: R2016 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C